Spi d'or

-_-
31/10/2021 au 31/10/2021

Résultat du dimanche 31 octobre 2021 à 19.17 h.

Groupe A,B,C après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 17752

EOLE  (FIRST 18 QR)
 POTTIER Jacques
 LANGE Romain 

1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 FRA 14080

KORRIGAN  (EDEL 600 Q)
 GIRARD Patrick
 ARA Laurence 

2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 FRA 35858

TATIHOU  (FIRST 18 QR)
 BOUCHARLAT Claude
 LE GALES Manuel 

3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 FRA 39553

LA BARAKA  (FIRST 235 QR)
 MICHAELIAN Michel
 DA SILVA CAETANO Michel 
 PERRIN Charles 

4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
C V SEVRIER
S R V ANNECY

5

 FRA  5001

DJINN TONIC  (MICROSAIL Q)
 VAHE Jean luc
 MEUNIER Bernard 

5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX

6

 FRA 45007

DOUZMET  (KELT 5.50 DE)
 JEGARD Yves
 DUDOT Patrick 

6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 FRA 17748

GWENAND  (FIRST 18 QR)
 SIMON Patrick
 SIMON Estelle 

7.00 7.007
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 FRA 19821

ZEBULON III  (FIRST 235 Q)
 GRABIT Bernard
 CHAILLOUX Cecile 

8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
INSaint-Jorioz

9

 FRA 14084

DODIE  (EXPRESS 600)
 LANGE Yves
 LANGE Evelyne 

9.00 9.009
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 FRA 45202

ARROW  (BAHIA DL)
 BOURGUIGNON Jeremie
 BOURGUIGNON Michel 

10.00 10.0010
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 FRA 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois
 BERTHET Corinne 

11.00 11.0011
11.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 FRA  808

ARC EN CIEL  (GIBSEA 24)
 MANTILERI Agnes
 CHEN Yali 

12.00 12.0012
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 FRA 39265

VIVIE  (SUN ODYSSEY )
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre
 SEGUI DE CARRERAS Benjamin 
 GASSIOT-TALABOT Jacques 

13.00 13.0013
13.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

14

 FRA 28167

SIDEN 3  (FIRST 260 SP)
 GASQUET Denis
 TRIQUET Maurice 

14.00 14.0014
14.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]
Groupe R1,R2,Q,L après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 45499

FLAMENGO  (FIRST CLASS )
 GROUT Laurent
 LACROIX Jean francois 

1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 FRA  4527

CAPE COD  (FIRST CLASS )
 CORTIER Dominique
 CORTIER Olivier 

2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 FRA  4681

TRAEZHENN  (FIRST CLASS )
 VALLEE Jean paul

3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY

4

 FRA 29452

BISETOFLY  (FIRST CLASS )
 BRUCHET Benjamin
 GEFFROY Nicolas 

4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 FRA  4144

MORDICUS  (FIRST CLASS )
 JANISZEWSKI Dominique
 GILBERT Vincent 
 TISSOT Lionel 

5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY
C V SEVRIER
S R V ANNECY

6

 FRA 21708

PIMENT ROUGE  (MICRO PROTOT)
 MONTEIL Sebastien
 MONTEIL Valentin 

6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 FRA 38572

7 TOP  (FIRST CLASS )
 LAURENT Guy

7.00 7.007
7.0


S R V ANNECY

8

 FRA 35873

MAUPITI  (FIRST CLASS )
 ROHAN Thierry
 ROHAN Patricia 

8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 FRA  3533

TARKUS  (FIRST CLASS )
 BEAUDUC Pierre
 RENAULT Robin 

9.00 9.009
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 FRA 25476

JIPE XI  (REQUIN)
 PRETRE Thibault
 HELME Jeremie 
 DEMANGEAT Charlotte 

10.00 10.0010
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 FRA  1301

FANTAISIE  IV/ ALEGRIA 2  (FIRST CLASS )
 VERMEULEN Jacques
 PENIN Jean-baptiste 

11.00 11.0011
11.0


S R V ANNECY
CLUB DE VOILE EVIAN

12

 FRA 44869

L'ABAR  (SPRINTO DER)
 GUERINEAU Serge
 GILBERT Catherine 

12.00 12.0012
12.0


S R V ANNECY
-

13

 FRA 22417

ALCYON  (SURPRISE)
 SAQUET Anne
 SAQUET Laurent 

13.00 13.0013
13.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

14

 FRA  4325

ATHOS  (STAR)
 QUENET Roger
 QUENET Mathis 

14.00 14.0014
14.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]

CHANOT Patrick
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 31/10/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019