Solitaire d'Eté

-_-
29/08/2021 au 29/08/2021

Résultat du dimanche 29 août 2021 à 19.52 h.

Groupe A,B,C après 2 courses (2 retenues) (24 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 17752

EOLE  (FIRST 18 QR)
 POTTIER Jacques

2.00 2.001
1.0
1
1.0


S R V ANNECY

2

 FRA 14064

CHANTE BISE  (MIDJET Q)
 TRIQUET Maurice

5.00 5.002
2.0
3
3.0


S R V ANNECY

3

 FRA 39553

LA BARAKA  (FIRST 235 QR)
 MICHAELIAN Michel

10.00 10.008
8.0
2
2.0


S R V ANNECY

4

 FRA 28155

TRANQUILOU  (CHALLENGER S)
 CAMINATI Pierre-marie

10.00 10.006
6.0
4
4.0


S R V ANNECY

5

 FRA 29507

PORT-KRO  (MICROSAIL DE)
 VAHE Jean luc

10.00 10.005
5.0
5
5.0


S R V ANNECY

6

 FRA 38814

JANEB  (FIRST 18 QR)
 LE GALES Manuel

14.00 14.004
4.0
10
10.0


S R V ANNECY

7

 FRA 14080

KORRIGAN  (EDEL 600 Q)
 GIRARD Patrick

16.00 16.0010
10.0
6
6.0


S R V ANNECY

8

 FRA 14084

DODIE  (EXPRESS 600)
 LANGE Yves

16.00 16.009
9.0
7
7.0


S R V ANNECY

9

 FRA 35874

FIRST LADY  (FIRST 18 QR)
 TROULLIER Yves

16.00 16.007
7.0
9
9.0


S R V ANNECY

10

 FRA 35858

TATIHOU  (FIRST 18 QR)
 BOUCHARLAT Claude

19.00 19.0011
11.0
8
8.0


S R V ANNECY

11

 FRA 25759

PLUME  (MICROSAIL Q)
 MATHIEU Didier

22.00 22.003
3.0
19
19.0


S R V ANNECY

12

 FRA 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude

26.00 26.0015
15.0
11
11.0


S R V ANNECY

13

 FRA 39492

BUTCH  (JET BUTCH)
 TRAVERS Christian

26.00 26.0012
12.0
14
14.0


S R V ANNECY

14

 FRA 28167

SIDEN 3  (FIRST 260 SP)
 GASQUET Denis

31.00 31.0018
18.0
13
13.0


S R V ANNECY

15

 FRA 39831

PETIT BOUCHON  (FIRST 210 QR)
 MASSERINI Michele

31.00 31.0016
16.0
15
15.0


S R V ANNECY

16

 FRA 39265

VIVIE  (SUN ODYSSEY )
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre

34.00 34.0017
17.0
17
17.0


S R V ANNECY

17

 FRA 39529

SHABADRAN  (EDEL 660 PTE)
 CLARO Michael

35.00 35.0019
19.0
16
16.0


S R V ANNECY

18

 FRA 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois

37.00 37.00DNF
25.0
12
12.0


S R V ANNECY

19

 FRA 17748

GWENAND  (FIRST 18 QR)
 SIMON Patrick

38.00 38.0013
13.0
DNC
25.0


S R V ANNECY

20

 FRA 45444

MOLTO STRINGENDO  (ETAP 22 I)
 ROSSIGNOL Gilles

38.00 38.0020
20.0
18
18.0


VEYRIER C NAUTIQUE

21

 FRA 45007

DOUZMET  (KELT 5.50 DE)
 JEGARD Yves

39.00 39.0014
14.0
DNF
25.0


S R V ANNECY

22

 FRA 29532

HYPOZARITUS  (BRIO Q)
 CLAYE Arthur

46.00 46.0021
21.0
DNF
25.0


S R V ANNECY

23

 FRA  808

ARC EN CIEL  (GIBSEA 24)
 MANTILERI Agnes

47.00 47.0022
22.0
DNC
25.0


S R V ANNECY

24

 FRA 44860

D AIR & D O  (SUN WAY 21 Q)
 ORTILLEZ Patrick

48.00 48.0023
23.0
DNF
25.0


S R V ANNECY


[Retour début de page]
Groupe R1,R2,L après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 42241

TARANGAU  (SURPRISE Q)
 TISSOT Lucas

3.00 3.001
1.0
2
2.0


S R V ANNECY

2

 FRA  3557

SHOW 2 VENTS  (FIRST CLASS )
 BERTHET Vincent

4.00 4.003
3.0
1
1.0


S R V ANNECY

3

 FRA 45131

BABAJI  (FAREAST 19R)
 LACROIX Jean francois

6.00 6.002
2.0
4
4.0


S R V ANNECY

4

 FRA 443J7

BLACK BOARD  (J 70)
 TISSOT Lionel

7.00 7.004
4.0
3
3.0


S R V ANNECY

5

 FRA 25476

JIPE XI  (REQUIN)
 PRETRE Thibault

10.00 10.005
5.0
5
5.0


S R V ANNECY

6

 FRA 44550

LA GUEPE 2  (FIRST CLASS )
 LEGARS Yvon

13.00 13.006
6.0
7
7.0


S R V ANNECY

7

 FRA  824

JAMBALAYA  (J 70)
 DELOHEN Peter

16.00 16.0010
10.0
6
6.0


S R V ANNECY

8

 FRA  4150

VANADIS  (FIRST CLASS )
 OUDIN Pierre

17.00 17.007
7.0
10
10.0


S R V ANNECY

9

 FRA  4527

CAPE COD  (FIRST CLASS )
 CORTIER Dominique

17.00 17.009
9.0
8
8.0


S R V ANNECY

10

 FRA  3533

TARKUS  (FIRST CLASS )
 BEAUDUC Pierre

17.00 17.008
8.0
9
9.0


S R V ANNECY

11

 FRA 21708

PIMENT ROUGE  (MICRO PROTOT)
 MONTEIL Valentin

23.00 23.0011
11.0
12
12.0


S R V ANNECY

12

 FRA 45499

FLAMENGO  (FIRST CLASS )
 GROUT Laurent

24.00 24.0013
13.0
11
11.0


S R V ANNECY

13

 FRA 39530

ZOULOU  (FIRST CLASS )
 NAUDET Stephane

27.00 27.0014
14.0
13
13.0


S R V ANNECY

14

 FRA 25461

JOHNNY III  (REQUIN)
 GASSIOT-TALABOT Jacques

28.00 28.0012
12.0
DNF
16.0


S R V ANNECY

---

 FRA 29452

BISETOFLY  (FIRST CLASS )
 BRUCHET Benjamin

32.00 32.00DNF
16.0
DNC
16.0


S R V ANNECY


[Retour début de page]
Groupe QUILLARDS DE SPORT après 2 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA  7937

PICKWICK  (STAR)
 DREYFUS Michel

2.00 2.001
1.0
1
1.0


S R V ANNECY

2

 USA  806

THELONIOUS  (STAR)
 FOUGERAT Franck

5.00 5.003
3.0
2
2.0


S R V ANNECY

3

 FRA  6326

DENEB  (STAR)
 RIDOUX Xavier

5.00 5.002
2.0
3
3.0


S R V ANNECY

4

 FRA  7107

MEME SI  (STAR)
 CHAMUSSY Dominique

8.00 8.004
4.0
4
4.0


S R V ANNECY

5

 FRA  314

BABYBLUE  (DRAGON)
 DEMANGEAT Christian

10.00 10.005
5.0
5
5.0


S R V ANNECY

[Retour début de page]

LANGE Evelyne
Président du Comité de Course

Breau claire
Président du Jury


Produit le 29/08/2021 par FOSSARD Patricia et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019