Championnat Départemental Challenge LAVOREL
SRVA ETAPE 3
-_-
31/07/2021 au 31/07/2021

Résultat du dimanche 1 août 2021 à 12.42 h.

Groupe INTERSERIE CATAMARAN après 3 courses (3 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  2909

VENANT-VALERY Alain
 BRYS JEANNE 

5.00 5.003
3.0
1
1.0
1
1.0

C V SEVRIER
-

2

 FRA  8109

GAMBA Stephanie
 ESCHENLOHR Christophe 

10.00 10.002
2.0
5
5.0
3
3.0

CN LANFONNET
S N LEMAN FRANCAIS

3

 FRA   5

LARAVOIRE Guillaume
 BERTHET Magalie 

13.00 13.005
5.0
4
4.0
4
4.0

C V SEVRIER
S R V ANNECY

4

 FRA  209

LECOMTE Francois

17.00 17.001
1.0
2
2.0
DSQj
14.0

INSaint-Jorioz

5

 FRA  1183

CATIN-RICHEZ Alexandre
 DESMOUCELLES GAEL 

17.00 17.009
9.0
3
3.0
5
5.0

C V SEVRIER
-

6

 FRA  1054

LAURENS Anouk
 MICHAUD MATTEO 

19.00 19.007
7.0
6
6.0
6
6.0

C V SEVRIER
-

7

 FRA  007

DEL ROSSO Jocelyn
 ROBERT Nicolas 

20.00 20.004
4.0
DSQj
14.0
2
2.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

8

 FRA   6

LEMAGNEN Anthime
 MANCINELLI Romane 

23.00 23.006
6.0
9
9.0
8
8.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 FRA 114067

AUDURAUD Nicolas
 AUDURAUD Marine 

29.00 29.0012
12.0
7
7.0
10
10.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

10

 FRA  313

MANCINELLI Romane

29.00 29.0010
10.0
8
8.0
11
11.0

S R V ANNECY

11

 FRA   1

BONFILS Jean francois
 ALLEGRE CHLOE 

30.00 30.0011
11.0
10
10.0
9
9.0

C V SEVRIER
-

12

 FRA 113350

RICHIER Clement
 FILY Marine 

31.00 31.0013
13.0
11
11.0
7
7.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

13

 FRA  4909

ROSSIGNOL Gilles

36.00 36.008
8.0
DNF
14.0
DNS
14.0

VEYRIER C NAUTIQUE


[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE DERIVEURS après 3 courses (3 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  808

PORTE Tim
 LEPY Baptiste 

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 FRA   26

BAISLE Bertrand

6.00 6.002
2.0
2
2.0
2
2.0

VEYRIER C NAUTIQUE

3

 FRA  9146

BENARD Xavier
 JACQUEMIN Nicole 

9.00 9.003
3.0
3
3.0
3
3.0

VEYRIER C NAUTIQUE
VEYRIER C NAUTIQUE

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE QUILLARD après 3 courses (3 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  8328

CHABOUD Jeanluc
 COULET Jean louis 

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 FRA  8078

JOE  (STAR)
 MERCIER Emile
 DREYFUS Michel 

7.00 7.002
2.0
2
2.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 FRA  1125

BLONDEL Francois
 BLONDEL-TRIAU Bettina 

8.00 8.003
3.0
3
3.0
2
2.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 FRA  314

BABYBLUE  (DRAGON)
 DEMANGEAT Christian
 DEMANGEAT Charlotte 

12.00 12.004
4.0
4
4.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE CROISEURS après 3 courses (3 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 771

JIMINY  (J 70)
 TORFOU Patrick
 TORFOU Dominique 
 DYEN Christophe 
 BERTHET Dimitri 

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
C N V AIX LES BAINS
S R V ANNECY

2

 FRA 35872

7 TOP  (FIRST CLASS )
 LAURENT Guy
 GROUT Laurent 

7.00 7.003
3.0
2
2.0
2
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 FRA 38860

POPY  (FEELING 226)
 DUNAIGRE Stephane
 PASQUET Clotilde 
 DUNAIGRE ANTONIN 

10.00 10.002
2.0
4
4.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
-

4

 FRA 42322

DEPHI  (SURPRISE Q)
 SOL Philippe

11.00 11.005
5.0
3
3.0
3
3.0


S R V ANNECY

5

 FRA  3808

VIRUS  (NEPTUNE 550)
 CHAMAY Marie dominique
 BECQUET Paul 
 EMPRIN JEAN-BAPTISTE 

14.00 14.004
4.0
5
5.0
5
5.0


U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX
-

6

 FRA 23568

VENT'ART  (CAP CORSE)
 DEFOULNY Christophe

20.00 20.007
7.0
6
6.0
7
7.0


S R V ANNECY

7

 FRA 28155

TRANQUILOU  (CHALLENGER S)
 CAMINATI Pierre-marie
 DESSEMONTET Arnaud 

21.00 21.006
6.0
9
9.0
6
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 1335

DEFI SRVA  (SURPRISE Q  )
 ROYER Christine
 DE BONY DE LAVERGN Mathieu 
 DUPONT Romuald 
 CORDIER THIERRY 

25.00 25.0010
10.0
7
7.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
-

9

 FRA   61

GAMBAS  (OPEN 500)
 DECOTTIGNIES Reynald
 FROMENT Marc-olivier 

25.00 25.008
8.0
8
8.0
9
9.0


U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

10

 FRA 17715

GASTIBELZA  (BRIO DL)
 BELPERRON Claude

34.00 34.009
9.0
10
10.0
DNS
15.0


S R V ANNECY

11

 FRA 14092

ADRIANA  (DUFOUR 1800 )
 RUSSO Romain
 DARROBERS Antoine 

41.00 41.0011
11.0
DNF
15.0
DNS
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 FRA 35850

AQUATERRA  (SUN FAST 20)
 GAULINE Marc
 PATEU Martin 

42.00 42.0012
12.0
DNS
15.0
DNF
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 FRA 43714

SANTANA  (FIRST 235 Q)
 ROSSET Dominique

43.00 43.0013
13.0
DNF
15.0
DNS
15.0


S R V ANNECY

---

 FRA 45444

MOLTO STRINGENDO  (ETAP 22 I)
 PERRIN Charles
 PERRIN Sylvie 

45.00 45.00DNF
15.0
DNC
15.0
DNS
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY


[Retour début de page]

BERTHET Vincent
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 01/08/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019