La Double 2016

-_-
19/06/2016 au 19/06/2016

Résultat du Lundi 20 Juin 2016 à 10.49 h.

Groupe A, B, C après 2 courses (2 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 41075

BIG-B0SS  (KELT 6,20 Q)
 MONTEIL Sebastien
 MONTEIL Clement 

4.00 4.001
1.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 28167

SIDEN 3  (FIRST 260 SP)
 GASQUET Denis
 TRIQUET Maurice 

8.00 8.007
7.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 4699

MALUPAU  (MICROSAIL Q)
 GILLES Richard
 GILLES Chantal 

8.00 8.002
2.0
6
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 FRA 35462

SWAN  (GIBSEA 68 Q)
 BEAUDUC Pierre
 LAZZARINI Helene 

10.00 10.005
5.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 14092

ADRIANA  (DUFOUR 1800 )
 LEGER Jean pierre
 MALIAUD Louis 

12.00 12.0010
10.0
2
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 14084

DODIE  (EXPRESS 600)
 LANGE Yves
 LANGE Evelyne 

12.00 12.003
3.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 14081

LA BARAKA  (EDEL 660 PTE)
 MICHAELIAN Michel
 CROSET Mathieu 

12.00 12.008
8.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 38860

POPY  (FEELING 226)
 DUNAIGRE Stephane
 PASQUET Clotilde 

12.00 12.004
4.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 24000

INTERLUDE  (EDEL 2)
 JACOULET Daniel
 DELACOTTE David 

13.00 13.006
6.0
7
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 28155

TRANQUILOU  (CHALLENGER S)
 MOENNE-LOCCOZ Francois
 LABORIE Gerard 

21.00 21.009
9.0
12
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 29537

FANGO  (EDEL 600 Q)
 CREPIEUX Franck
 BADONNEL Vincent 

22.00 22.0011
11.0
11
11.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 14062

MERLIN  (FIRST 235 QR)
 CHANOT Patrick
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre 

24.00 24.0014
14.0
10
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois
 CORNU Olivier 

27.00 27.0012
12.0
DNF
15.0


S R V ANNECY
LES GLENANS

14

 39492

BUTCH  (JET BUTCH)
 TRAVERS Christian
 TRAVERS Marie pierre 

28.00 28.0013
13.0
DNS
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe R1, R2, L, STAR après 2 courses (2 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 42335

BLACK BOARD  (SURPRISE Q)
 TISSOT Lionel
 TISSOT Lucas 

2.00 2.001
1.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 42226

LOVE STORY  (SURPRISE Q)
 ROHAN Thierry
 SERIS Jeremie 

6.00 6.004
4.0
2
2.0


S R V ANNECY
VIRTUAL REGATTA YC

3

 42380

STENIC 3  (SURPRISE Q)
 MONTMASSON Bernard
 VIARD Bruno 

7.00 7.003
3.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 FRA 39744

JEKYLL  (J 70)
 HEURTAULT Christophe
 TORFOU Patrick 

8.00 8.002
2.0
6
6.0


CNTL
S R V ANNECY

5

 4192

OUISTITI  (MICRO PROTOT)
 TORFOU Abigail
 BERTHET Vincent 

8.00 8.005
5.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 36970

BUGI  (MICRO PROTOT)
 LAFFITTE Muriel
 BRUCHET Benjamin 

11.00 11.006
6.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 0

DEFI OLYMPIQUE  (SURPRISE Q)
 PLOUET Michel
 BLANCHARD  

14.00 14.007
7.0
7
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 7840

STARTIFLETTE  (STAR)
 REY Eric
 VIGH Andras 

17.00 17.009
9.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 39763

LA GUEPE  (NEPTUNE 625)
 LEGARS Yvon
 SIMON Patrick 

17.00 17.008
8.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 FRA  4681

TRAEZHENN  (FIRST CLASS )
 VALLEE Jean paul
 MUNIER Frederic 

20.00 20.0010
10.0
10
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 22929

ABSINTHE  (SURPRISE Q)
 PASTRE Jerome
 VASSAL Florence 

26.00 26.0011
11.0
DNF
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 228

ALEGRIA  (SEASCAPE 18)
 VERMEULEN Jacques
 MURA Jean marc 

27.00 27.0012
12.0
DNF
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 27922

PUNCH COCO  (DJANGO 6-7)
 CHOLLET Adrien
 MONCHABLON RAPHAELLE 

28.00 28.0013
13.0
DNF
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 144

TORRENT  (SPRINTO DER)
 BARBE Mickael
 BARBE Coralie 

30.00 30.00DNF
15.0
DNS
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

OUDIN Pierre
Président du Comité de Course

OUDIN Brigitte
Président du Jury


Produit le 20/06/2016 par TORFOU Dominique et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014