LA MARMOTTINE

-_-
19/03/2016 au 19/03/2016

Résultat du Lundi 21 Mars 2016 à 12.00 h.

Groupe A,B,C,R1,R2,S après 3 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 4980

KUMPELKA  (MICRO PROTOT)
 BRUNEL Maxime
 TISSOT Lionel 

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 42226

LOVE STORY  (SURPRISE Q)
 ROHAN Thierry
 SERIS Jeremie 

8.00 8.004
4.0
2
2.0
2
2.0


S R V ANNECY
VIRTUAL REGATTA YC

3

 8328

AFTERMATH  (STAR)
 CHABOUD Jeanluc

12.00 12.002
2.0
4
4.0
6
6.0


S R V ANNECY

4

 29452

BISETOFLY  (FIRST CLASS )
 BERTELOODT Sebastien
 COUTUS Michael 

13.00 13.005
5.0
3
3.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 42636

LUNA BIANCA  (SURPRISE Q)
 VALLET Laurent
 MILLIET Fabrice 
 MILLIET Pauline 
 CASADEVALL Marion 
 LARAVOIRE Guillaume 

17.00 17.007
7.0
7
7.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 7418

STAR  (STAR)
 SWARTE Franciskus
 CAZENAVE Servan 

18.00 18.003
3.0
8
8.0
7
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 36970

PATATACHAO  (MICRO PROTOT)
 LAFFITTE Muriel
 BRUCHET Benjamin 
 BERTHET Vincent 

20.00 20.0010
10.0
6
6.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 14064

CHANTEBISE/  298  (MIDJET Q)
 TRIQUET Maurice
 TRIQUET Thibaud 
 BREAU Claire 

20.00 20.006
6.0
5
5.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 35872

SEVEN SEAS  (FIRST CLASS )
 MULLER Marc
 LACROIX Jean francois 

26.00 26.009
9.0
9
9.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude
 CHANOT Patrick 
 MACRI Luciana 

29.00 29.008
8.0
10
10.0
11
11.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 35882

KIKUYU  (FIRST 18 Q)
 BLONDEL Antoine
 BLONDEL Laurence 

32.00 32.0011
11.0
11
11.0
10
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 38814

JANEB  (FIRST 18 QR)
 LE GALES Manuel
 SIMON Patrick 
 PINEAU Jean-frederic 

36.00 36.0012
12.0
12
12.0
12
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]

CHAVANE Nicolas
Président du Comité de Course

BRUCHET Benjamin
Président du Jury


Produit le 21/03/2016 par FOSSARD Patricia et logiciel FReg2013 (vers. 13/03/2016) FFVoile © 2001/2014