challenge clubn°2

-_-
07/05/2016 au 07/05/2016

Résultat du Dimanche 8 Mai 2016 à 09.32 h.

Groupe A,B,C après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 5000

MOUTONNE  (NEPTUNE 550)
 POTTIER Jacques
 TORFOU Dominique 

1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 35875

GOUILLETTE  (BAGHEERA)
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre
 LE GALES Manuel 

2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude

3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY

4

 28167

SIDEN 3  (FIRST 260 SP)
 GASQUET Denis
 CHANOT Benedicte 

4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 39492

BUTCH  (JET BUTCH)
 TRAVERS Christian

5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY

6

 35851

FREEZE BEE  (FIRST 235 QR)
 YVEN Thierry
 REMON Sylvie 
 YVEN Pierre 

6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 14084

DODIE  (EXPRESS 600)
 LANGE Yves
 LANGE Evelyne 

7.00 7.007
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 35463

MINA  (ETAP 22)
 AUBRY LACHAINAYE Jean pierre
 AUBRY LACHAINAYE Christine 

8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 14062

MERLIN  (FIRST 235 QR)
 CHANOT Patrick
 COULET Jean louis 

9.00 9.009
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois
 BERTHET Corinne 
 CORNU Olivier 

10.00 10.0010
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
LES GLENANS

11

 39831

PETIT BOUCHON  (FIRST 210 QR)
 MASSERINI Michele
 BOYER Emmanuel 

11.00 11.0011
11.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 35882

KIKUYU  (FIRST 18 Q)
 BLONDEL Antoine
 BLONDEL Laurence 

12.00 12.0012
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 14081

LA BARAKA  (EDEL 660 PTE)
 MICHAELIAN Michel
 CROSET Mathieu 
 DUBOIS Emeline 

13.00 13.0013
13.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

14

 39116

SAHAJA  (EDEL 600 DL)
 THIVEL Bruno
 MACRI Luciana 

14.00 14.0014
14.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

15

 35850

AQUATERRA  (SUN FAST 20)
 GAULINE Marc
 HUBERT Christophe 

15.00 15.0015
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 14079

A L'AISE BREIZH  (EDEL 600 Q)
 NUTALL Francois-xavier
 NUTTALL Adrien 

18.00 18.00DNF
18.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 39529

SHABADRAN  (EDEL 660 PTE)
 CLARO Michael
 MAQUENHEN Audrey 

18.00 18.00DNF
18.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe R1,R2,L,S après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 35869

FLAMENGO  (FIRST CLASS )
 LACROIX Jean francois
 VAN AUGHEM Benoit 

1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX

2

 8328

AFTER MATH  (STAR)
 CHABOUD Jeanluc
 CHABOUD Matteo 

2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
C V SEVRIER

3

 42322

DEPHI  (SURPRISE Q)
 SOL Philippe
 LAURENT Guy 

3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 31836

GUS  (FIRST CLASS )
 GUEGUEN Pierre
 VALLEE Jean paul 

4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 8078

TIMSHELL  (STAR)
 LHERMITE Yves
 FANOUILLAIRE Caroline 

5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 15715

WHAT ELSE  (747)
 CHENE Christophe
 CHENE Margot 
 CHENE Fanny 
 VINCENT GENOD Dominique 

6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 32325

CLASSICUS  (FIRST CLASS )
 CHIABERGE Patrick
 GODDET Daniel 
 PINEAU Jean-frederic 

7.00 7.007
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 144

TORRENT  (SPRINTO DER)
 BARBE Mickael
 MICHAUD François 
 LEIGHTON Matthew 

8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]

TRAVERS Marie pierre
Président du Comité de Course

BROUILLET Yvon
Président du Jury


Produit le 08/05/2016 par LANGE Evelyne et logiciel FReg2013 (vers. 12/04/2016) FFVoile © 2001/2014