Mémorial Jacquet

-_-
04/06/2016 au 04/06/2016

Résultat du Lundi 6 Juin 2016 à 11.29 h.

Groupe A,B,C,MICROPROTO après 2 courses (2 retenues) (26 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 14062

MERLIN  (FIRST 235 QR)
 CHANOT Patrick
 TENCONI Martin 

2.00 2.001
1.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 14054

PALINURE  (FIRST 18 QR)
 BARRUCAND Nicolas
 DUBOIS Emeline 

6.00 6.004
4.0
2
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 36970

PATATACHAO  (MICRO PROTOT)
 LAFFITTE Muriel
 BRUCHET Benjamin 
 LAFFITTE- ROBERT Elfia 

6.00 6.002
2.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
-

4

 14092

ADRIANA  (DUFOUR 1800 )
 LEGER Jean pierre
 MALIAUD Louis 

13.00 13.008
8.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 38860

POPY  (FEELING 226)
 DUNAIGRE Stephane
 PASQUET Clotilde 
 PLOUET Michel 

14.00 14.0011
11.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 14081

LA BARAKA  (EDEL 660 PTE)
 MICHAELIAN Michel
 CROSET Mathieu 

14.00 14.007
7.0
7
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 28155

TRANQUILOU  (CHALLENGER S)
 DEFORGES Eric
 MOENNE-LOCCOZ Francois 
 BARDEL Cecile 

15.00 15.005
5.0
10
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX

8

 29507

PORT KRO  (MICROSAIL DE)
 VAHE Jean luc
 GRILLET Patricia 

15.00 15.006
6.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois
 BERTHET Corinne 

17.00 17.003
3.0
14
14.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 39529

SHABADRAN  (EDEL 660 PTE)
 CLARO Michael
 PIROUX Bruno 

18.00 18.0010
10.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 14080

KORRIGAN  (EDEL 600 Q)
 GIRARD Patrick
 LEOTIER Lois 

21.00 21.0015
15.0
6
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

12

 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude
 MACRI Luciana 

21.00 21.009
9.0
12
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

13

 28167

SIDEN 3  (FIRST 260 SP)
 GASQUET Denis
 CORTIER Gael 

25.00 25.0014
14.0
11
11.0


S R V ANNECY
S R FECAMP

14

 35463

MINA  (ETAP 22)
 AUBRY LACHAINAYE Jean pierre
 AUBRY LACHAINAYE Christine 

28.00 28.0012
12.0
16
16.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

15

 39781

SPYHOP  (NEPTUNE 550)
 POMMET Bertrand
 CHAFFARD Loic 

28.00 28.0013
13.0
15
15.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

16

 14091

ZEBULON II  (BRIO Q)
 GRABIT Bernard
 GRABIT Danièle 

29.00 29.0016
16.0
13
13.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

17

 35850

AQUATERRA  (SUN FAST 20)
 GAULINE Marc
 PATEU Martin 

34.00 34.0017
17.0
17
17.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

18

 38814

JANEB  (FIRST 18 QR)
 LE GALES Manuel
 PINEAU Jean-frederic 

37.00 37.0019
19.0
18
18.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

19

 44215

SANTANA IV  (FIRST 18 QR)
 ROSSET Dominique
 GODDET Daniel 

38.00 38.0018
18.0
20
20.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

20

 28510

ALTER EGO  (FIRST 260 SP)
 HOUOT Serge
 HOUOT Cyril 

39.00 39.0020
20.0
19
19.0


S R V ANNECY
ASPTT MEYZIEU DECINE

21

 39116

SAHAJA  (EDEL 600 DL)
 THIVEL Bruno
 SMITH Simon 

48.00 48.0021
21.0
DNF
27.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 39492

BUTCH  (JET BUTCH)
 TRAVERS Christian

54.00 54.00DNS
27.0
DNS
27.0


S R V ANNECY

---

 35855

GARFIELD  (FIRST 25 QR)
 TROULLIER Yves

54.00 54.00DNS
27.0
DNS
27.0


S R V ANNECY

---

 35875

GOUILLETTE  (BAGHEERA)
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre
 GASSIOT-TALABOT Jacques 

54.00 54.00DNS
27.0
DNS
27.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 808

ARC EN CIEL  (GIBSEA 24)
 MANTILERI Cecile
 MANTILERI Agnes 
 GUERIN Evelyne 

54.00 54.00DNF
27.0
DNS
27.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

---

 39831

PETIT BOUCHON  (FIRST 210 QR)
 MASSERINI Michele
 PELLERIN Soline 

54.00 54.00DNS
27.0
DNS
27.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

Pénalités et réparations : 11 (2 DNF; 9 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe R1,R2,L après 2 courses (2 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 31478

GOOFY  (BENETEAU 25)
 TORFOU Patrick
 TORFOU Dominique 
 DYEN Christophe 
 SCHNEIDER Sebastien 
 VIBOUX Charles 

4.00 4.002
2.0
2
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
C N V AIX LES BAINS
S R V ANNECY
C N V AIX LES BAINS

2

 42226

LOVE STORY  (SURPRISE Q)
 ROHAN Thierry
 ROHAN Patricia 
 BALZE Maxime 

5.00 5.004
4.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
TREGUNC-VOILES

3

 29452

BISETOFLY  (FIRST CLASS )
 COUTUS Michael
 BERTELOODT Sebastien 
 LANGE Romain 

8.00 8.005
5.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 42322

DEPHI  (SURPRISE Q)
 SOL Philippe
 BREAU Claire 

9.00 9.001
1.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 15706

RHUM RUNNER  (747)
 VERMOREL Remy
 BROUILLET Yvon 
 TRIQUET Maurice 
 TRIQUET Thibaud 
 RAGINEL Renaud 

9.00 9.003
3.0
6
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 39763

LA GUEPE  (NEPTUNE 625)
 LEGARS Yvon
 SIMON Patrick 

11.00 11.007
7.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 4150

VANADIS  (FIRST CLASS )
 OUDIN Pierre
 OUDIN Brigitte 

11.00 11.006
6.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 476

JIPE XI  (REQUIN)
 PRETRE Thibault
 BLUFF Peter 

15.00 15.008
8.0
7
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 31836

GUS  (FIRST CLASS )
 GUEGUEN Pierre
 DEREU Alain 
 CLERC Pierre 

19.00 19.0010
10.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 22262

MALOU  (FUN)
 DELAUNAY Julien
 BORREL Benoît 

19.00 19.009
9.0
10
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]
Groupe QUILLARDS DE SPORT après 2 courses (2 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 7937

DREYFUS Michel
 JACQUET Frédéric 

2.00 2.001
1.0
1
1.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 7560

ALI BABA  (STAR)
 TALLON Hugues
 ROUTHIER Henri 

4.00 4.002
2.0
2
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 8078

TIMSHEL  (STAR)
 LHERMITE Yves
 FANOUILLAIRE Caroline 

7.00 7.004
4.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 7418

SWARTE Franciskus
 CAZENAVE Servan 

7.00 7.003
3.0
4
4.0

S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 3180

YASSOU  (STAR)
 LACOMBE Jean pierre
 LACOMBE Sylvie 

11.00 11.006
6.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 314

BABY BLUE  (DRAGON)
 DEMANGEAT Christian
 LEBORGNE Vincent 
 CHARRIERE Rémi 

11.00 11.005
5.0
6
6.0


S R V ANNECY
CN  DOUSSARD
S R V ANNECY

---

 7359

ARTEMIS  (STAR)
 BORELGIRAUD Jacques

16.00 16.00DNS
8.0
DNS
8.0


S R V ANNECY

Pénalités et réparations : 2 (2 DNS; )
[Retour début de page]

MONTMASSON Bernard
Président du Comité de Course

BRUCHET Benjamin
Président du Jury


Produit le 06/06/2016 par FOSSARD Patricia et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014