Challenge Lavorel - Etape 2

-_-
24/07/2016 au 24/07/2016

Contact Email :unca@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 25 Juillet 2016 à 10.27 h.

Groupe DERIVEUR après 3 courses (3 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 4

CORTIER Dominique
 BELLU Claude 

4.00 4.001
1.0
2
2.0
1
1.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

2

 543

DEL ROSSO Jocelyn
 CHAMAY Marie dominique 

5.00 5.002
2.0
1
1.0
2
2.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

3

 11

GOULINET Julien
 RENAUD Elodie 

11.00 11.003
3.0
3
3.0
5
5.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

4

 9146

BENARD Xavier
 GIROD Brigitte 

11.00 11.004
4.0
4
4.0
3
3.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

5

 73

EMPRIN Jean-baptiste
 MARACHE Olivier 

14.00 14.005
5.0
5
5.0
4
4.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

[Retour début de page]
Groupe CATAMARAN après 3 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 2909

VENANT-VALERY Alain
 VENANT VALERY Valerie 

4.00 4.001
1.0
2
2.0
1
1.0

C V SEVRIER
C V SEVRIER

2

 954

GARBIT Paul henri
 LEYRAL Edith 

8.00 8.003
3.0
3
3.0
2
2.0

CN LANFONNET
CN LANFONNET

3

 1975

GUILLET Yann
 GUILLET Maxime 

12.00 12.004
4.0
1
1.0
7
7.0

C V SEVRIER
C V SEVRIER

4

 114067

BOULDOIRES Clara
 LAURENT Sylvain 

12.00 12.002
2.0
7
7.0
3
3.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

5

 104368

LAURENT Guy
 FABRE Yannis 

14.00 14.005
5.0
4
4.0
5
5.0

S R V ANNECY
C V SEVRIER

6

 820

GAMBA Stephanie
 COETSIER Daniel 

15.00 15.006
6.0
5
5.0
4
4.0

CN LANFONNET
CN LANFONNET

7

 0

CRONIER Dominique
 CANTENOT Natividad 

26.00 26.008
8.0
10
10.0
8
8.0

C V SEVRIER
C V SEVRIER

8

 75915

POLETTI Eric
 INETIDAM Basile 

32.00 32.0010
10.0
8
8.0
14
14.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

9

 108735

NOEL Guillaume
 CHALON Quentin 

35.00 35.0018
18.0
6
6.0
11
11.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

10

 99452

BECQUET Paul
 BECQUET Marie-Claire 

36.00 36.0013
13.0
17
17.0
6
6.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

11

 1

MOHN Marin
 LEFEVRE Emma 

38.00 38.0016
16.0
13
13.0
9
9.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

12

 21

MARTIN Remy
 MARTIN Thierry 

38.00 38.0014
14.0
12
12.0
12
12.0

C V SEVRIER
C V SEVRIER

13

 798

ADAM Florent
 PATINO Francois 

39.00 39.0011
11.0
9
9.0
DNF
19.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

14

 56

SELMECI Balazs

39.00 39.0015
15.0
11
11.0
13
13.0

VPV CLUB NAUTIQUE

15

 5709

GROUT Laurent
 INETIDAM Anisse 

40.00 40.007
7.0
14
14.0
DNF
19.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

16

 107268

MEVEL Bruno
 DECAEN Frederic 

42.00 42.0012
12.0
15
15.0
15
15.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

17

 103901

AUDURAUD Nicolas
 GUIA Nicolas 

43.00 43.0017
17.0
16
16.0
10
10.0

U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

18

 3046

BONICHON Guillaume
 SAUTIER Vianney 

47.00 47.009
9.0
DNF
19.0
DNF
19.0

VPV CLUB NAUTIQUE
VPV CLUB NAUTIQUE

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe HABITABLE après 3 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 1335

BLACK BOARD  (SURPRISE Q)
 TISSOT Lionel
 TISSOT Lucas 

4.00 4.002
2.0
1
1.0
1
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 5000

MOUTONNE  (NEPTUNE 550)
 POTTIER Jacques
 DEGRIMA Charles-henri 

6.00 6.001
1.0
2
2.0
3
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 8328

AFTERMATH  (STAR)
 CHABOUD Matteo
 CHABOUD Jeanluc 

8.00 8.003
3.0
3
3.0
2
2.0


C V SEVRIER
S R V ANNECY

4

 7840

STARTIFLETTE  (STAR)
 REY Eric
 GARCIN Marie Line 

18.00 18.0010
10.0
4
4.0
4
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 29507

PORT KRO  (MICROSAIL DE)
 VAHE Jean luc
 GRILLET Patricia 

18.00 18.004
4.0
9
9.0
5
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 3533

TARKUS  (FIRST CLASS )
 DREYFUS Michel
 COULET Jean louis 

20.00 20.007
7.0
7
7.0
6
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 2441

LA TOPAZE  (FIRST CLASS )
 MASON ELLIOTT Stuart
 VALLEE Jean paul 

21.00 21.005
5.0
8
8.0
8
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude
 MILLIET Pauline 
 MILLIET Fabrice 

21.00 21.006
6.0
6
6.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 1636

LUNA BIANCA  (SURPRISE Q)
 VALLET Laurent
 VALLET Jil 

24.00 24.008
8.0
5
5.0
DNF
11.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 5001

DJINN TONIC  (MICROSAIL DE)
 TRIBAL Pascal
 BARDEL Cecile 

26.00 26.009
9.0
10
10.0
7
7.0


U N C ANNECY LE VX
U N C ANNECY LE VX

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

CHAVANE Nicolas
Président du Comité de Course

GUITON Claude
Président du Jury


Produit le 25/07/2016 par SORLUT Sandra et logiciel FReg2013 (vers. 15/08/2015) FFVoile © 2001/2014