coupe 10 verres 2016

-_-
11/11/2016 au 11/11/2016

Résultat du Vendredi 11 Novembre 2016 à 15.15 h.

Groupe A, B, C, MICRO après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1Club / Pays
1

 5000

MOUTONNE  (NEPTUNE 550)
 POTTIER Jacques  (0068920S)
 DEGRIMA Charles-henri (1281639R) 

NEPTUNE 550  1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 4192

OUISTITI  (MICRO PROTOT)
 TORFOU Patrick  (0063506C)
 LARAVOIRE Guillaume (0008249T) 
 ROHAN Thierry (1142971V) 

MICRO PROTOTYPE  2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 35883

MAGIC TRIX  (DC 20GM MAGI)
 JOUBERT Francois  (1231948E)
 CORNU Olivier (1336040J) 

DC 20GM MAGIC TRIX 35883  3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY
LES GLENANS

4

 38860

POPY  (FEELING 226)
 DUNAIGRE Stephane  (0027451V)
 PASQUET Clotilde (1251338C) 
 PLOUET Michel (0093331V) 
 PASQUET Vincent 

FEELING 226  4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY
-

5

 14081

LA BARAKA  (EDEL 660 PTE)
 MICHAELIAN Michel  (0190531V)
 CROSET Mathieu (1370630Q) 

EDEL 660 PTE  5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

6

 14052

LORELEI  (FEELING 720 )
 BEAUDUC Claude  (0533981F)
 MACRI Luciana (1361953B) 
 MILLIET Fabrice (1349699M) 

FEELING 720 Q  6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 39781

SPYHOP  (NEPTUNE 550)
 POMMET Bertrand  (0576588N)
 POMMET Frederic (0576587M) 

NEPTUNE 550  7.00 7.007
7.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 35875

GOUILLETTE  (BAGHEERA)
 SEGUI DE CARRERAS Jean pierre  (1228660E)
 GASSIOT-TALABOT Jacques (1159178C) 

BAGHEERA  8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 17723

REVES DE GOSSES  (EDEL 660 PTE)
 PERUZZO Christophe  (1138927H)
 PERUZZO Alexis (1365881T) 

EDEL 660 PTE  9.00 9.009
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 24000

INTERLUDE  (EDEL 2)
 JACOULET Daniel  (1321133F)
 ORENES Eric (1401243D) 

EDEL 2  10.00 10.0010
10.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

11

 35858

TATIHOU  (FIRST 18 QR)
 BOUCHARLAT Claude  (0884038Y)
 FROMAGET Philippe (1173297K) 

FIRST 18 QR  11.00 11.0011
11.0


S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX

12

 29537

FANGO  (EDEL 600 Q)
 BADONNEL Vincent  (1216340W)
 CROUY Hélène 

EDEL 600 Q  12.00 12.0012
12.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

[Retour début de page]
Groupe R1, R2, L,S après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1Club / Pays
1

 42335

BLACK BOARD  (SURPRISE Q)
 TISSOT Lionel  (0005678Q)
 TISSOT Lucas (1158878Q) 
 BRUNEL Maxime (0133436W) 

SURPRISE Q  1.00 1.001
1.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

2

 42322

DEPHI  (SURPRISE Q)
 SOL Philippe  (0087795D)
 LAURENT Guy (0713518Y) 
 BREAU Claire (1272416J) 

SURPRISE Q  2.00 2.002
2.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY
S R V ANNECY

3

 39438

COCODINE  (FIRST CLASS )
 VINCENT Benjamin  (0370925F)
 BALAS Olivier (1111255H) 

FIRST CLASS 7  3.00 3.003
3.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

4

 SUI  7252

STAR  (STARR)
 DEPERY Herve  (0400920A)
 DEPERY Timothee (1275854Q) 

STARR  4.00 4.004
4.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

5

 2645

OMBLE  (STAR)
 OTTONI Gael  (1074670Y)
 OTTONI Gabriel (1407353T) 

STAR  5.00 5.005
5.0


S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX

6

 35872

SEVEN SEAS  (FIRST CLASS )
 MULLER Marc  (1302872J)
 JANISZEWSKI Dominique (1401244E) 

FIRST CLASS 7  6.00 6.006
6.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

7

 42220

SILVER SURFER  (SURPRISE Q)
 BRUNEAU Paul  (1325446Y)
 BLUFF Marie-alix (1310000J) 
 CONVAIN Apolline (1368535H) 
 ENJOLRAS Clement (1254951R) 

SURPRISE Q  7.00 7.007
7.0


SENSATION LARGE
CRNG DE GRANVILLE
S R V ANNECY
S R V ANNECY

8

 431

DANIELA  (REQUIN)
 QUENET Roger  (0004933P)
 PECHEUR Antoine (0860953B) 
 CHAMOUX Pierre 

REQUIN  8.00 8.008
8.0


S R V ANNECY
U N C ANNECY LE VX
S R V ANNECY

9

 7518

CIUDADE DE MATHOFINHO  (STAR)
 CAGNET Jean-paul  (1045517F)
 BRU Jean pierre (0409204E) 

STAR  9.00 9.009
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

10

 314

BABYBLUE  (DRAGON)
 DEMANGEAT Christian  (1020004E)
 LEBORGNE Vincent (1400900W) 

DRAGON  10.00 10.0010
10.0


S R V ANNECY
CN  DOUSSARD

[Retour début de page]

GUEGUEN Pierre
Président du Comité de Course

VALLEE Jean paul
Président du Jury


Produit le 11/11/2016 par LANGE Evelyne et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014